Скачать презентацию на тему тихвинский монастырь

Описание слайда:Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь Монастырь основан св. Подворье Александро-Свирского монастыря на сегодняшний день располагается в Весёлом поселке Невского района. Описание слайда:Тихвинский Богородичный Успенский мужской презентацою Православный мужской монастырь, расположен в городе Тихвине, на берегу реки Тихвинки. Основан по презентацию на тему тихвинский монастырь Ивана Грозного от 11 февраля 15 года новгородским архиепископом Пименом.

Главной реликвией монастыря является чудотворная Тихвинская икона Божией Матери Одигитрии. Описание слайда:Зеленецкий-Троицкий монастырь. Храм св.Троицы Зеленец или Мартириева Зелёная пустынь — мужской монастырь, расположенный в посёлке Зеленец Волховского района Ленинградской оОписание слайда:Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь.

Православный мужской монастырь, расположен в городе Тихвине, на берегу реки Тихвинки. Описание слайда:Главной реликвией монастыря является чудотворная Тихвинская икона Божией Матери Одигитрии. В 1920-х годах монастырь был закрыт, а монасрырь икона стала экспонатом местного краеведческого музея. Во время Великой Отечественной войны икону вывез епископ Иоанн в Чикаго (США). Умирая, отец Иоанн оставил завещание, по которому возвращение святыни в Россию возможно только при полном возрождении Тихвинского монастыря.

Описание слайда:Георгиевский храм в Старой Ладоге. собор святого Георгия был построен в 115-11 гг. Это самая древняя из ныне существующих церквей Старой Ладоги. По древнерусской традиции в память о военных победах нереThere are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others.

Добавил Chelsy-John - 18.10.2016