Скачать гороскоп рода ксения силаева

Каждая душа, приходя в мир Яви, выбирает себе задачи для проработки. Обычно они являются общими в Роду. Поэтому в одной семье могут случаться похожие проблемы: неудачные браки, дети без отцов, гибель, бедность, алкоголизм, разные проблемы. Славянский гороскоп рода помогает увидеть эти родовые сценарии, осознать их причину и наметить путь выхода из замкнутого круга неуправляемой судьбы.Название: Славянский гороскоп родаАвтор: Ксения Силаева.Издательство: КВИЦГод издания: 2014Страниц: 128Язык: РусскийКачество: хорошееФормат: PDFРазмер: 75,1 Славянский гороскоп родаАвтор: Ксения СилаеваЭта книга о судьбе человека, об уроках, которые посылает жизнь, и о том, как эти уроки пройти, чтобы стать счастливым.

С помощью знаний, которые содержит издание, читатель сможет понять свою природу и природу взаимоотношений с окружающими. Название: Славянский гороскоп родаАвтор: Ксения СилаеваКаждая душа, приходя в мир Яви, выбирает себе задачи для проработки. Поэтому в одной семье могут случаться похожие проблемы: неудачные браки, дети без отцов, гибель, бедность, алкоголизм, разные проблемы.Славянский гороскоп рода помогает увидеть гороскоп рода ксения силаева родовые сценарии, осознать их причину и наметить путь выхода из замкнутого круга неуправляемой судьбы.

Изменить кармическую последовательность вполне. Тема: Рождение нового. Дети Регистрация Пятница Макоши: e-proshlogo-i.

Добавил superguest - 31.12.2016