Скачать расходный кассовый ордер для банка бланк word

Приходный кассовый ордер выписывается в одном экземпляре работником бухгалтерии, подписывается главным бухгалтером или лицом, на это уполномоченным.Квитанция к приходному кассовому ордеру подписывается главным бухгалтером или лицом, на это уполномоченным, и кассиром, заверяется печатью (штампом) кассира и регистрируется в журнале регистрации приходнСправка-отчет кассира-операциониста (форма КМ- бланк)скачать бланк в формате Word, rtfскачать бланк в формате Excel, xlsскачать бланк в формате Adobe Acrobat, pdfКлассификатор: ОКДППрименяется расходный кассовый ордер для банка бланк word составления отчета кассира - операциониста о показаниях счетчиков контрольно - кассовой машины и выручке за рабочий день (смену).

Отчет составляет в одном экземпляре ежедневно кассир - операционист, подписывает его и вместе с выручкой сдает его по приходному ордеру старшему (главному) кассиру или руководителю организации. В небольших организациях с одной последнюю версию программы rufus на русском двумя кассами кассир - операционист сдает деньги непосредственно инкассатору банка.

Сдача денег в банк отражается в отчете. Используется для расчетов между подрядчиком и генподрядчиком (заказчиком). Количество экземпляров, как правило, два, один заказчику, второй исполнителю, но по требованию, могут быть составлены и дополнительные экземпляры для инвестора (банка).В документе указывается вся стоимость выполненных монтажно-строительных работ согласно договору, а так же разовые затраты, не входящие в смету.Все данные указываются в целом по строительству, с подробной детализацией по каждому этапу (объекту).

Акт выполненных работ2. Акт скрытых работ3. Бизнес-план примеры4. Дефектная ведомость5. Договор аренды. Договор дарения7. Договор займа8. Договор комиссии9. Договор контрактации10. Договор купли продажи11. Договор лицензированный12. Договор мены13. Договор поставки14. Договор ренты15. Договор строительного подряда1. Договор цессии17. Заработная плата для начисления пенсии3. Справка о начислении заработной платы4. Порядок начисления заработной платы5. Начисление заработной платы работникам.

Ведомость начисления заработной платы скачать7. Расчет заработной платы3. Выплата заработной платы4. Справка о заработной плате скачать5. Фонд заработной платы. Размер заработной платы7. Учет заработной платы8. Повышение заработной платы9. Удержания из заработной платы10. Среднемесячная заработная пФормы банковских документовОперации, совершаемые банками их клиентами, оформляются различными документами: платежными поручениями, приходными кассовыми ордерами, мемориальными ордерами, объявлениями на взнос наличными и т.п.

В этом разделе мы приводим формы банковских документов, даем краткую аннотацию к ним и ссылку на нормативные акты, утвердившие форму того или иного документа банка. Расчетные (платежные) документыБанковские расчетные документы применяются при проведении расчетов между клиентами одного банка, между банком и клие.

Добавил masteer - 22.11.2016