Скачать через торрент сериал дневник свекрови

В невесте, как назло, воплотилось всё неприемлемое для Белоцерковских: вульгарность, ветреность и хамство. Посмотрели сериал с мужем после всех детектиНазвание в оригинале: Дневник свекровиГод: 2013-201Страна: РоссияРежиссер: Леонид МазорВ главных ролях: Евгения Дмитриева,Ольга Павловец,Анна Невская,Александр Арсентьев,Денис Васильев,Дарья Иванова,Дмитрий Пчела,Леван Мсхиладзе,Ирина Бякова,Наталья Ноздрина.Жанр: мелодрамаПродолжительность: 44 мин. серияОписание: Супружеская чета Павел и Елена, будучи интеллигентными людьми, имеющими хорошее образование, всегда стремились воспитать в своем сыне Дане благородные качества.

И их старания, казалось бы, не пропали даром. Но как-то раз их сын представляет им свою девушку Нюсю, которой чужда благовоспитанность. Она - из семьи отставного военного. Елена и Павел не считают отношения их сына и Нюси серьезными, ведь у сына уже были такие невесты. Неожиданно молодые сообщают о своем намерении пожениться. Родители Дани шокированы поведением Нюси и через торрент сериал дневник свекрови хотят уживаться с невоспитанной невесткой.

Сюжет: Сериал Дневник свекрови ( 201)Даня Белоцерковский вырос в интеллигентной семье. Но, рано или поздно, каждый мальчик становится мужчиной, и мама перестает быть самой главной женщиной в его жизни, а первое место занимает его любимая девушка. Так как Даниил воспитывался в лучшСмотрите все Зарубежные и Русские Сериалы Мира, Мультсериалы, Аниме, Телепередачи и Документалки Онлайн, или скачивайте через торрент совершенно бесплатно.Без регистрации и Без СМС.

На сайте Z Serials. Год выпуска: 2013Страна: РоссияЖанр: мелодрамаПродолжительность: 1 сезонПеревод: Русский (Оригинал)Режиссер: Леонид МазорВ ролях: Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова, Дмитрий Пчела, Леван Мсхиладзе, Ирина Бякова, Наталья НоздринаОписание Сериала: Лена и Павел — интеллигентные и утонченные супруги с аристократической фамилией Белоцерковские. В их семье царили теплые отношения, пока однажды единственный сын Даня не преподнес родителям сюрприз — свою пассию Нюсю.

Ради счастья сына Лена с Павлом решили закрыть глаза на выИнтеллигентные супруги Павел (Александр Арсентьев, Полоса отчуждения) и Елена (Евгения Дмитриева, Петля Нестерова) Белоцерковские имеют единственного сына Даню (Денис Васильев, Солнечный удар), в котором они души не чают. Кажется, только недавно забрали его из родильного дома, провожали на Первый звонок, переживали и недосыпали ночи, когда он пропадал на вечеринках с друзьями, а теперь он уже взрослый и преподносит им неожиданный сюрприз.

Даня приводит в их дом свою невесту Нюсю (Дарья Иванова, Подмена в один миг), которая сочетает в себе все самые неприемлемые для их семьи черты характера. У них идеальная семья и теплые отношения с сыном. Но в один миг все рушится, когда Даниил знакомит родителей со своей девушкой Нюсей. Юноша заявляет, что он намерен в ближайшее время жениться на.

Но к ужасу родителей Нюся буквально воплощение того, что они считают неприемлемым. Девушка вульгарна и ветрена.Мать старается отговорить сына и перенести свадебную церемонию. Но ее отпрыск настроен решительно узаконить свои отношения летом. Ведь лето - прекрасная пора для свадеб. Юноша очень наивен и хочет как можно быстрее расписаться с понравившейся ему девушкой.

Естественно, его родители берут свадебные затДневник свекрови сезон 1 (2013) смотреть онлайн или скачать сериал через торрент. Трейлеры, расписание выхода серий, правдивые оценки, рецензии и комментарии, похожие сериалы, саундтрек, новости интересные факты на Fast-torrent. Под стать манерам и происхождению фамильные благородные корни Елены и Павла уходят в старину.

Они всегда жили в согласии, до тех пор, как однажды единственный сын Даня не внес свою лепту в благополучие семьи, приведя через торрент сериал дневник свекрови дом свою возлюбленную Нюсю.

Добавил Linkffm - 10.01.2017