Скачать презентацию на тему византийская империя 6 класс

Клавс Византийская культура не только демонстрирует нам этот идеал, но выступает посредником внепонятийного постижения истины, источником нравственного совершенства человека и ведёт к духовному преображению. Описание слайда:ВлияниеАнтичное наследиеСкульптураКонные состязанияТеатральные представленияНаукаХристианскоеПрославление Бога в произведениях искусстваДуховная литератураПочитание отцов церквиПоявление крестово-купольного типа церкви.

Описание слайда:Деятельность Юстиниана IУпрочил внутреннее положение империиОграничение произвола вельможУсиление армииУкрепление границПрисоединение Италии, Северной Африки, части Пиренейского полуостровНазвание название: Эрин БроковичНа английском: Erin BrockovichХронометраж: 2:00:4Сценарист: Стивен СодербергКинорежиссер картины: Стивен СодербергВ фильме снимались: Джулия Робертс, Трэйси Уолтер, Виэнн Кокс, Кончата Феррелл, Эрон Экхарт, Черри Джоунс, Мардж Хелгенбергер, Элберт Финни.

Лучший фильм, по мнению IMDB и Kinopoisk.Название фильма: Побег из ШоушенкаНа английском: The Shawshank RedemptionЖанр: ДрамаГод выпуска:1994Длительность: 02:22:32Кинорежиссер: Фрэнк ДарабонтВ фильме снимались: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Марк Ролстон, Джеффри ДеМун.

Добавил Wolw - 06.01.2017