Скачать винкс 3 сезон 10 серия на русском

Сюжет расскажет нам о жизни учениц школы фей, которые обучаются там и хотят в будущем стать феями. Главные героини - пятеро девочек, которые обладают разными талантами. Таким вот будет телесериал Клуб Винкс сериы сезон с русской озвучкой 2014 года. Сестры Трикс обдумывают причины поражения и пытаются выявить источник силы Блум. Они приходят к выводы, что Блум не обычная фея, а обладательница силы Дракона. Профессор Палладиум показывает ученицам комнату симуляций школы Алфея.

В ней сосредоточены новейшие технологии и сильнейшая магия.Ривен подслушал разговор Блум и Брендона и передал Дарси о предстоящем зачете для фей в комнате симуляции. Дарси повреждает центральный компьютер в этой винкс 3 сезон 10 серия на русском время зачета Блум попадает в место под названием Домино. В ее задание входит улучшить это место. Неожиданно в комнате оказываются голограммы сестер Трикс, которые вызывают ее на бой. Блум побеждает, но это сражение дает понятьОписание:На Земле всегда находилось место для самой невероятной и непостижимой магии.

Однако эта будет уже совсем другая история. Винкс приходится иметь дело с еще более опасными и коварными врагами. Однако и старые враги, знакомые зрителям по предыдущим сезонам, также дадут о себе знать. Значит, у наших есзон маленьких фей начнутся новые захватывающие приключения. Приятного просмотра. Клуб Винкс - Сезон 3 Серия 10 - Алфея в засаде.

Винкс на русском языке. Винкс серия где Муза получила Энчантикс.Мультики для девочек про принцесс и прицев. Мультики для детей про фей, ведьм, волшебство, добро и зло.Описание серии:Валтор захватывает Облачную Башню и заставляет ведьм напасть на Алфею. Галатея увидела Трикс, когда они пытались проникнуть в башню Алфеи. Она попыталась их остановить, но не смогла. Ппринцесса Мелодии сама попала огненную засаду.

Муза, рискуя собой, спасает Галатею и получает Энчантикс.Подпишись сейчас::: Винкс 3 сезон на русском на нашем канале. Клуб винкс - это молодежный сериал о приключениях Блум и ее подруг феи. Все они учатся в школе Алфеи. Злые волшебники хотят осуществить очередной коварный план и они тайком проникли в Магическое измерение. Их цель — похитить викс зверюшек и камень времени. Подруги-волшебницы вовремя не успевают остановить злобных колдунов.Они решают воспользоваться магическим камнем и вернуть назад бедных зверей, ведь от них зависит существование всех измерений.

Борьба предстоит серьезная и на помощь героиням приходят высшие силы, одаривающие их новыми способностями. Теперь девочки могут трансформироваться в форму именуемой Баттерфликс. виекс А новая подруга по имени Рокси, хорошо понимающая обитателей этого чудного измерения, непременно поможет отыскать пропавших питомцев и остановить очередную катастрофу.Рекомендуем также к просмотру: Смотреть Клуб Винкс сез.

Добавил ASP70 - 09.12.2016