Скачать фильм золотой компас в торрент

Огонь и лед. Рейтинг подскажет скачать фильм Золотой компас 2007 торрент, или. Героиня фильма это маленькая смелая девочка Лира, которая, преодолевая все трудности, отправляется в сказочное путешествие к Северному Полюсу. Её друга украли, и теперь, она в компании большого Бронированного медведя, под крылом северных ведьм и прекрасной Серафимы Пеккалы, пытается отыскать.

Успешно и ловко проходя все испытания, Лира сталкивается со злой Миссис Коултер и её армии мНазвание в золотрй The Golden CompassНазвание на русском: Золотой компасГод: 2007Страна: Филм, ВеликобританияРежиссер: Крис ВайцВ главных ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фтльм Хаймор, Иэн МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Кортни, Ззолотой МакШейнЖанр: фэнтези, приключения, семейныйПродолжительность: 113 мин.Описание: Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга.

В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров. Трейлеры, правдивые оценки, рецензии, комментарии, похожие фильмы, саундтрек, новости интересные фильм золотой компас в торрент на Fast-torrent.

На помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь.

Добавил DrimeR - 17.10.2016