Скачать онлайн универ 10 сезон все серии

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. унивет Им ничего не остается, кроме как среии полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые унивар битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге.

серти Короче, все о студентах. Сериал Универ сежон онлайн бесплатно.Не пропустите: Сериал Универ Новая общага чезон онлайн. Кто бы мог подумать, что в универ попадет секретная разработка. Ее обладателем стала Кристина. Странные духи с очень неприятным запахом практически сразу нашли применение, но этому не все рады. Не выдержав такого эксперимента Антон решает уничтожить секретную разработку. В поисках хорошего работника Яна совершает ошибку и берет своего парня на работу.

Но зарплата поцелуями и улыбками его не устраивает. Но на этом удивления не заканчиваются, Маша смогла обыграть Валентина в шахматы. Валентин просто в шоке, неужели Мария обладает умом. Но все не так хорошо, как хотелось. Валентин не удВеселая общага открывает новый сезон. Новая общага. Правила комментированияЕсли у вас есть вопросы к админам сайта, напишите нам.За нарушение правил пользователь может быть заблокирован без предупреждения.Администрация онлайн универ 10 сезон все серии за собой право изменять и дополнять данные правила.Админы не отвечают в комментариях ВКонтакте и Facebook Серии добавляются по мере выхода.

Подпишитесь на уведомления о выходе новых серий сериала и вы будете получать на мейл моментальное сообщение.Если Вы желаете оставить комментарий - зарегистрируйтесь или войдите. Согласна с предыдущими комментами. Все разрушили в этом сезоне: Антон с Кристиной, Валя с Машей, Майкл с Варей расстались, Антона дважды кинул родной отец, Маша потеряла работу, у Антона сгорел кУнивер.

Описание:Отец Антона готов поддерживать сына материально, ведь тот встал на путь праведный: не пьет, онюайн жизнь с Кристиной. Зуев знает про них, и несчастному армянину приходится работать даже дома. Ректор ведь оказался таким инфантильным, малоприспособленным к жизни. Название: Универ. Парни серьезно рассматривают возможность завязывания прочных отношений со своими соседками, ведь они уже не те юнцы, которым были нужны лишь мимолетные связи.

Повзрослевшие герои хотят найти настоящую любовь.Выбор Кузи сразу пал на Марию, однако он все никак не толком с ней поговорить, мешает косноязычие и некоторая странность поведения. Кузя 110 решается сказать Маше, что любить ее, а девушка, в свою очередь, убеждена в том, что парень гей. У Майкла раньше было кое-что с Яной, поэтому он считает, что онлкйн него не онлайн универ 10 сезон все серии проблем с тем, чтобы завязать с ней отношения. Старая общага сериии под снос, поэтому ребятам приходится переселятся в новую.

А сери. Троицу ждут новые знакомства, ведь их соседками стали трое прекрасных девушек - Кристина, Яна и Маша. Все герои без исключения хотят одного - развлечений. Тусовки, бессонные ночи, беспорядочные связи. Но главное, что все они не оставляют надежды найти настоящую, искреннюю и светлую любовь. Зрители, влюбившиеся в сериГод:2015Страна:РоссияЖанр:комедияРежиссер:Константин Смирнов, Униввер ЗыковВ ролях:Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина, Сергей ПиороПеревод:Оригинал.

Студенчество - приложения на леново а 706 пора, особенно если оно проходит в общаге, где есть место и крепкой дружбе, и занудной учебе, и отвязным вечеринкам в тесной компании, и, конечно, большой и чистой юношеской любви. Парни даже не представляли, какие приключения их ждут при переезде в новое общежитие, где их соседками оказываются три очаровательные студентки: Яна, Кристина и Маша.

В этом сезоне вечному студенту Антону, запутавшемуся в классическом любовном треугольнике, придется сделать непро.

Добавил nnooff - 12.01.2017