Скачать программа союз онлайн прямой эфир

Телеканал Союз — это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры. Смотрите прямой эфир Православного телеканала Союз онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве, бесплатно.Официальный сайт телеканала: tv-soyuz.ru. Сьюз благодарна за прямые трансляции служб для тех, кто не может посещать храм.

Лариса 2017-02-05 22:03:32Дорогие друзья. Беседа с писателем В.Н. Крупиным. Часть 2 12 марта 2017 Кузбасский ковчег. Новости Кемеровской епархии. Театр Слова. Письма Венценосной семьи 11 марта 2017 Телевизионное епархиальное обозрение. Православные новости Одессы. Выпуск от 11 марта программа союз онлайн прямой эфир марта 2017 Источник жизни (Нижний Новгород). Детский сад при Православной гимназии. Серафима Саровского г. Дзержинска. Эыир трансляция из Свято-Троицкого собора г.

Екатеринбурга 25 февраля 2017 Божественная литуПлеера на нашем проекте адаптированы для удобного просмотра онлайн трансляций Эфи на смартфонах и планшетах под управлением Android или iOS либо так же на других мобильных телефонах. Смотрите свои любимые телеканалы у нас на своих Андроид устройствах, айфонах, айпадах в любое удобное время. Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях прямй истории и культуры.

Специального приложения, для просмотра Вашего сайта, там. Приспособил, согласно рекомендаций в Сети, броузер Delphi, чтобы смотреть ТВ. Очень нужен ТВ СОЮЗ.

Добавил se0-se0 - 12.12.2016